Божественная Литургия в Неделю 35-ю по Пятидесятнице

27 января 2019 года, в Неделю 35-ю по Пятидесятнице, в день памяти cвятой равноапостольной Нины, просветительницы Грузии, в храме святого Архистратига Божия Михаила (Русская Православная церквь) в городе Лаа ан дер Тайя (Австрия) была совершена Божественная Литургия. Воскресное богослужение возглавил иерей Владислав Азевс в сослужение диакона Владимира Чепыжова (Венгерская Епархия Русской Православной церкви).

После сугубой ектении иерей Владислав вознес молитву о мире на украинской земле.

По окончании богослужения иерей Владислав обратился к молящимся с проповедью.

Опубликовано Храм Св. Архистратига Божьего Михаила в Laa an der Thaya Воскресенье, 27 января 2019 г.

Затем была совершена лития о усопших.

27 января 2019 года, по окончании Божественной Литургии, иерей Владислав Азевс совершил литию об усопших.

Следующее богослужение в нашем храме состоится 3 февраля. В день памяти преподобного Максима Исповедника будет совершена Божественная Литургия. Начало — в 10:00.