Воскресная Литургия

По благословению Высокопреосвященнейшего Антония, Архиепископа Венского и Будапештского, в храме Св. Архистратига Божьего Михаила в г. Лаа ан дер Тая, 13 января 2019 г. совершилась первая воскресная Божественная Литургия.

Богослужение совершил иерей Владислав Азевс, в сослужении протодиакона Александра Мавросенко.

За Богослужением были произнесены молитвы за Единство Церкви, за Украину, по окончании было провозглашено многолетие Святейшему Патриарху Кириллу, и правящему Архиерею, архиепископу Венскому и Будапештскому Антонию.

Богослужение было закончено заупокойной литией по павшим воинам.

В проповеди иерей Владислав Азевс обратился к молящимся со словом, о начале устроения приходской жизни.

Спасибо всем тем, кто молился с нами в этот день.

Опубликовано Храм Св. Архистратига Божьего Михаила в Laa an der Thaya Воскресенье, 13 января 2019 г.