Воскресное богослужение в Лаа ан дер Тайя

20 января 2019 года, в Неделю 34-ю по Пятидесятнице, в праздник Собора Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, в храме святого Архистратига Божия Михаила (г. Лаа ан дер Тайя, Австрия) иерей Владислав Азевс совершил Божественную Литургию. После сугубой ектении иерей Владислав вознес молитву о мире на украинской земле. По окончании Литургии была совершена лития об усопших.

Следующее богослужение в нашем храме состоится 27 января. В день памяти cвятой равноапостольной Нины, просветительницы Грузии, будет совершена Божественная Литургия. Начало — в 10:00.

Опубликовано Храм Св. Архистратига Божьего Михаила в Laa an der Thaya Воскресенье, 20 января 2019 г.